Me Hyacinthe BRAMOULLÉ et Me Anaïs LEMARCHAND
Notaire
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Me Hyacinthe BRAMOULLÉ et Me Anaïs LEMARCHAND
Toutes les villes
14400 Saint-Martin-des-Entrées
Toutes les villes
50630 Aumeville-Lestre
50760 Barfleur
50700 Brix
50630 Crasville
50760 Gatteville-le-Phare
50390 Golleville
50330 Gonneville-le-Theil (Gonneville)
50760 Montfarville
50630 Quettehou
50760 Réville
50480 Saint-Martin-de-Varreville
50550 Saint-Vaast-la-Hougue
50760 Sainte-Geneviève
50760 Valcanville
50330 Varouville
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
33
annonces correspondent à votre
recherche
33 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
>
Vente Maison
848 200 €
Saint-Vaast-la-Hougue
820 000 € + Honoraires de négo. TTC : 28 200 €
Soit 3,44% à la charge de l'acquéreur
277.0 m²
Réf. 33702026CENTRE.
Vente Maison
776 100 €
Golleville
750 000 € + Honoraires de négo. TTC : 26 100 €
Soit 3,48% à la charge de l'acquéreur
500.0 m²
Réf. 2162
Vente Maison
704 000 €
Saint-Vaast-la-Hougue
680 000 € + Honoraires de négo. TTC : 26 000 €
Soit 3,82% à la charge de l'acquéreur
221.0 m²
Réf. 2156
Vente Maison
704 000 €
Gatteville-le-Phare
680 000 € + Honoraires de négo. TTC : 24 000 €
Soit 3,53% à la charge de l'acquéreur
228.0 m²
Réf. 3369
Vente Maison
673 100 €
Barfleur
650 000 € + Honoraires de négo. TTC : 23 100 €
Soit 3,55% à la charge de l'acquéreur
211.0 m²
Réf. 3402
Vente Maison
467 100 €
Quettehou
450 000 € + Honoraires de négo. TTC : 17 100 €
Soit 3,80% à la charge de l'acquéreur
110.0 m²
Réf. 2169
Vente Maison
456 800 €
Quettehou
440 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 800 €
Soit 3,82% à la charge de l'acquéreur
104.0 m²
Réf. 336850630
Vente Maison
425 900 €
Brix
410 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 900 €
Soit 3,88% à la charge de l'acquéreur
158.0 m²
Réf. 2170
Vente Maison
374 400 €
Saint-Martin-des-Entrées
360 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 400 €
Soit 4% à la charge de l'acquéreur
140.0 m²
Réf. 3389
33
annonces correspondent à votre
recherche
33 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
>
Top
Me Hyacinthe BRAMOULLÉ et Me Anaïs LEMARCHAND Notaire
Mentions légales
Mentions légales